58
Bracelet à trois rangs en perles de culture
Bracelet à trois rangs de 84 perles de culture, fermoir en en or gris .750 à 6 diamants sertis à griffes
Diam. des perles : 6 mm
L. 18.5 cm
Poids total : 31.8 g
Provenance
bureau spécial d'achat, maison de confiance, P. Jouanin 62 Rue de Passy, ParisCondition
pas en règle ?