71
Concord Saratoga, montre-bracelet en acier et or jaune .750
Concord Saratoga, montre-bracelet en acier et or jaune .750, boîtier octogonal en acier à lunette à index or, cadran à chiffres romains et fond guilloché, dateur à 3h, mvt à quartz, bracelet en acier et or jaune à boucle déployante, boîtier signé et numéroté 15 14 247 / 780930 au dos.
2.5x2.5 cm. Poids total : 76.45 g
deux maillons en or manquants sur le bracelet