139
Noverdy France, lustre Art nouveau en fer forgé
Noverdy France, lustre Art nouveau à quatre feux en fer forgé et pâte de verre dans les tons orange et violet, vasque signée vers le bord, 3 tulipes à lèvres évasées
H. 33 cm & Diam. 65 cm
1 éclat de 2 cm sur le bord de la vasque, chaînes cassées