270
Fernandez Arman (1928-2005) "Bouches ouvertes"
Fernandez Arman (1928-2005) "Bouches ouvertes", 1976, eau-forte, signée en bas à droite au crayon, tirage n° 21/100.
Planche 29.7x30.6 cm
Papier avec marges 56x42.8 cm
Catalogue raisonné Otmezguine #89