271
Fernandez ARMAN (1928-2005) "Pincées de pinces"
Fernandez ARMAN (1928-2005) "Pincées de pinces", 1976, eau-forte, signée en bas à droite au crayon, tirage n°88/100.
Planche 29.6x30.7 cm.
Papier avec marges 57x42.9 cm
Catalogue raisonné Otmezguine #90