272
Marc Chagall (1887-1985) "Abend am Fenster"
Marc Chagall (1887-1985) "Abend am Fenster", 1950, facsimile d'une gouache tiré à 950 exemplaires par les éditions Kunstkreis Im ex Libris verlag, de 1979, signé et num. 950 et inscrit Kunstkreis Faksimile en noir en bas à gauche.
65x50 cm