80
Jean BERGER (attribué à), FRIBOURG, Armoire à deux portes à décor en marqueterie
Jean BERGER (attribué à), armoire fribourgeoise à deux portes en bois de ceriser et noyer. Décor en marqueterie de bois à motif de fleurs, pieds raves.
192 x 150 x 50 cm