83
Fin XIXe, Charles TOPINO (attribué à), commode demi-lune, Style Louis XVI
Fin XIXe, Charles TOPINO (attribué à), commode demi-lune, style Louis XVI à décor de deux personnages et d'un étang, ouvrant à 5 tiroirs, dont 2 sans traverse au niveau de la partie centrale et 2 vantaux, ornements en bronze dorés, pieds fuselés à cannelures simulées, dessus en marbre.
91,5 x 110 x 48 cm
AR 081220121 AH