125
Richard Emil MILLER (1875-1943),"Portrait de femme", Huile sur toile
Richard Emil MILLER (1875-1943) "Femme à la robe jaune", huile sur toile, signé en bas à droite
92 x 74 cm
AR 081220121 AH
manque de matière en haut à droite et leger enfoncement en haut à gauche