153
Ensemble de six petits plats en argent
Ensemble de 6 petits plats en argent :
- plat rond en argent .812 d'Autriche Hongrie du XIXe siècle, bordure ajourée à décor de coquilles et ornements. D. 10 cm
- plat en forme de cœur en argent .925 anglais. H. 1x10x7.8 cm
- deux plats en argent allemand .835, bordure mouvementée, 1 mon.. D. 11.5 & 12.7 cm
- deux plats en argent .800 Jezler. D. 15 & H. 2.5x15x15 cm
Poids total : 509 g