293
Odette CALY (1914-1993) "Floralies" Tapisserie d’Aubusson
Odette CALY (1914-1993) "Floralies" Tapisserie d’Aubusson, signé en bas à droite Caly, monogrammé Pf en bas à gauche, numéroté 3/6 au dos.
Monogramme de l’atelier « Pinton Frères » en bas à gauche
Bolduc au verso
145 x 150 cm