365
Tapis Naïn sisla Iran signé Shari Arhavan
Tapis Naïn sisla Iran signé Shari Arhavan en laine et soie à médaillon central d'une rosace sur champ principal crème à entrelacs de lotus, bordure principale d'une frise de lotus sur champ crème.
311 x 202 cm
bas droite avec tache jaune et quelques manques de laine dans le coin droit en bas.