297
Denise VOÏTA (1928-2008), "Composition abstraite",
Denise VOÏTA (1928-2008), "Composition abstraite", Technique mixte et collage sur papier, Signé et daté 97 en bas à gauche
39 x 25.5 cm à vue, cadre : 158.7 x 43 cm
On y joint:
- deux gravures, 23 x 17.5 cm à vue chaque, cadre : 50.7 x 35.6 cm
- une lithographie couleurs "Composition abstraite", signé et daté 1995 en bas à droite, numeroté 18/25 et dédicacé "A mes chers amis Denise"
26 x 18 cm à vue, cadre : 51 x 38 cm
NE
Pour la lithographie, légère pliures sur la partie haute.