169
Salvator DALI (1904-1989) "Combat de Cavaliers''
Salvator DALI (1904-1989) "Combat de Cavaliers'' de la suite ''Calderón". La vie est un songe'' (1971) lithographie sur papier Japon, num. 47/60 en bas à gauche au crayon et signé Dali en bas à droite dans la marge, papier Japon.
31.5 x 25 cm papier et 67.5 x 52.5 cm (à vue)