168
Salvador DALI (1904-1989) d'après, "Combat d'écuyer"
Salvador Dali (1904-1989) d'après, "Combat d'écuyer", lithographie en bleu et noir numeroté 239/250 en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite.
33 x 52.5 cm Papier 54 x 75 cm (à vue)