307
SARTO Pietro (1930), Paysage, Estampe couleur
SARTO Pietro (1930), Paysage, Estampe couleurs, signé au crayon dans la marge en bas à droite, numéroté 17/150 et justifié 1er état au crayon dans la marge bas à gauche. Dédicace au crayon bas à gauche
50 x 41 cm