163
Christian DIOR, sac de voyage "Lady Dior" en tissu matelassé noir
Christian DIOR, sac de voyage "Lady Dior" en tissu noir matelassé à surpiqûres cannage, bijouterie initiales dorées et bijouterie camée monogrammé CD, fermeture éclair, doublure intérieure en tissu rouge monogrammé CD, une poche intérieure à la fermeture éclair avec étiquette Christian Dior Paris n° RU 0958, une petite poche à fermeture éclair à l'extérieur d'un côté.
H. 37 cm (47 cm avec anses) x L. 57 cm x P. 22cm