258
Onze fourchettes en argent russe à 84 zolotniks
Ensemble de 11 fourchettes en argent russe à 84 zolotniks, monogrammé sur le dessus, comprenant :
- 4 par Sewjer Alexander (1892-1895).
- 4 par un orfèvre non identifié "EL"
- 4 par un orfèvre non identifié "AW 1895"
L. 16.5 cm
Poids : 509 g