314
Grenouille en turquoise
Grenouille sculptée dans de la turquoise, petit manque de turquoise à la patte arrière gauche, avec un socle en bois de Hongmu en forme de feuille de lotus à 4 pieds en formes de boutons de lotus.
H 3,5 x 5,5 x 4,1cm
deux manques aux pieds avant gauche et arrière gauche