315
Lave-pinceau en agate verte
Lave-pinceau en agate verte en forme de feuille de lotus, oiseau, poisson, coquillage et boutons de fleurs sur le pourtour en relief.
H. 4.3 cm diamètre de 10 à 12.5 cm
sur son socle en bois sculpté
petit manque au coquillage