77
Soupière sur piédouche Régence en argent bernois du XIXe
Soupière sur piédouche Régence en argent bernois du XIXe à 2 anses et couvercle à prise en forme de fruits et bordure mouvementée Régence, Monogramme MD pour Marc Dufour (ophtalmologue du XIXe). Poinçons bernois par P+F *IX+
Poids 1374 g
H. 24 cm Diamètre 24 cm Largeur aux anses 29.5 cm