121
Capodimonte, Grand groupe en porcelaine blanche
Capodimonte, Grand groupe en porcelaine blanche de Capodimonte représentant une fête villageoise sur une terrasse.
49.5x55x37 cm
Manques et restaurations
manques, restaurations à prévoir