438
Jean TINGUELY (1925-1991), "Chaos", lithographie signée et numérotée
Jean TINGUELY (1925-1991) "Chaos", lithographie, circa 1974-1976, signée en bas à droite et numérotée 67/360 en bas à gauche.
49,5 x x29,5 cm (à vue)
Provenance
Provenance : Galerie Lelong, ParisRéférences
Ref à verifier : Cabinet des Estampes de Genève de 76, œuvre référencée sous le numéro 286