127
Annalisa CIMA (1941-2019), "Rouge", sérigraphie
Annalisa CIMA (1941-2019), "Rouge", sérigraphie couleur, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1965, N°40/60, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
40 x 39 cm (Plaque) 50 x 70 cm (Papier)