132
Karl DAHMEN (1917-1981), "Horizontale Orange", sérigraphie
Karl DAHMEN (1917-1981), "Horizontale Orange", sérigraphie couleur, édition 1957, N° 9/50 Edition de la Guilde Internationale de la Sérigraphie, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50 x 70 cm (Papier)