210
Zoran MUSIC (1909-2005), 'Deux arbres', eau-forte
Zoran MUSIC (1909-2005), 'Deux arbres', eau-forte, signé au crayon dans la marge en bas à droite, numéroté 88/95 au crayon dans la marge en bas à gauche.
22 x 23 cm (Papier)
15.5 x 10 cm (Plaque)