212
Otto NEBEL (1892-1973), 'Composition', sérigraphie couleur
Otto NEBEL (1892-1973), "Composition", sérigraphie couleur, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1957, N° 6/75, signé et daté par l'artiste en bas à droite et dans la planche en bas à droite.
50 x 70 cm (Papier)