215
Jo NIEMEYER (1946), Ensemble de quatre sérigraphies de la même série
Jo NIEMEYER (1946), "Composition", sérigraphie abstraite géométrique, numéroté 23/90 en bas à gauche au crayon et signé au crayon en bas à droite.
30 x 30 cm
30 x 30 cm
30 x 30 cm
30 x 30 cm