216
Mario NIGRO (1917-1992), "Composition de rochers géométriques gris et noir sur fond bleu", sérigraphie
Mario NIGRO (1917-1992), "Composition de rochers géométriques gris et noir sur fond bleu", sérigraphie, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1958, annoté II/XV Epreuve d'Artiste, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50 x 70 cm (Papier)