257
Jean THAYAN (1907-1990), ensemble de deux sérigraphies
Jean THAYAN (1907-1990),"Vert Rouge vertical", sérigraphie couleur, Edition de la Guilde internationale de sérigraphie, 1958, N°18/25, signé par l'artiste en bas à droite .
50x70 cm (Papier)
Jean THAYAN (1907-1990), "Rose Noir horizontal", sérigraphie couleur, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1958, N°27/30, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50x70 cm (Papier)