258
Victor VASARELY (1906-1997), 'Sans titre', sérigraphie en noir
Victor VASARELY (1906-1997), 'Sans titre', 1956, "Projet pour une sérigraphie de la guilde", sérigraphie en noir, numéroté 100/100 en bas à gauche et signé en bas au milieu
70 x 50 cm