263
Tom WESSELMANN (1931-2004), "Stilleben"
Tom WESSELMANN (1931-2004), "Stilleben", sérigraphie couleur, numéroté 272/300 au crayon en bas à droite, daté 1982 et monogramé en bas à droite.
49 x 64 cm (Papier)
37 x 52 cm (Plaque)
Cette lithographie provient de la Galerie Ehrensperger à Zurich