343
Louis VUITTON, bag for the America's Cup 1991 édition limitée numérotée
Louis Vuitton, bag for the America's Cup (n° .V.I.0991), 1991, édition limitée. Sac haut en cuir naturel et toile enduite bleue, imprimée à décor de fanions, garniture en laiton doré, fermeture à glissière, double poignée, poche frontale, 2 cadenas fermés. Numéroté 0061.
H. 48x50x28 cm
Edition limitée pour la coupe de la compétition de yacht pour l'America's Cup de 1992. La collection était disponible uniquement sur le site de la coupe.
sures du cuir dans les coins, à nourrir