342
Louis VUITTON, America's Cup, 1995, édition limitée
Louis Vuitton, for the America's Cup, 1995, édition limitée. Porte-habit en cuir naturel et toile enduite rouge argile imprimée à décor de fanions, garniture en laiton doré, fermeture à glissière, double anse enveloppante modulable.
H. 52x88x5 cm
Cuir à nourrir, quelques traces d'usures sur les coins et sur la base, petites traces éparses non permanentes.