381
M. Ch. DE LACRETELLE, "Histoire du Consulat et de l'Empire", Paris, 1846-1848
M. Ch. DE LACRETELLE, "Histoire du Consulat et de l'Empire", Paris, 1846-1848, en 6 volumes, reliure en demi-veau à petit coins.
In-8.
Bel exemplaire