378
"Œuvres Complètes de ROLLIN", 30 volumes, Paris, 1821
"Œuvres Complètes de ROLLIN", Firmin Didot, Paris, 1821, reliure demi-basane brun, plats et tranches marbrées, dos lisse, titre et tomaison dorés, 30 volumes.
In-8
Feuilles piquées, coiffe et mors usés