506
Travail fin XIXe, Anonyme, 'Paysage rocailleux', Huile sur toile
Travail de la fin du XIXe, Anonyme, 'Paysage rocailleux en bordure de littoral', huile sur toile, non signé (dans le goût de Fernand Gaulis).
17.5 x 32 cm
Ecole de Barbizon
Rentoilé