559
Henri DUFAUX (1879-1980), "La Campagne, Martigues", Huile sur toile
Henri DUFAUX (1879-1980) "La Campagne , Martigues", Huile sur toile, signé et localisé en bas à droite.
54 x 73 cm
Provenance
Provenance: Henry HeerRéférences
Provenance: Henry Heer