567
Roger FORISSIER (1924-2003), "Champ", Huile sur toile
Roger FORISSIER (1924-2003), "Champ", huile sur toile, signé en bas à droite
33 x 55 cm
On y joint une affiche de l'exposition Forissier à la Galerie Kleberg, 25 place Kléberg 1201 Genève. Affiche signée par l'artiste.
49 x 71 cm