570
Willy SUTER (1918-2002), "Vallée de l’Allondon", Acrylique sur toile
Willy SUTER (1918-2002), "Vallée de l’Allondon", acrylique sur toile, signé, daté 1964 et titré au dos.
65 x 92 cm
Une lettre manuscrite de l'artiste en référence avec le tableau sera remise à l'acquéreur