79
CHINE. Aquarelle sur soie chinoise
CHINE. Aquarelle sur soie chinoise représentant deux oiseaux dans la vase sous les lotus en fleur, signé en haut à droite avec un cachet d'artiste. Epoque Qing.
82.5x34 cm
ProvenanceAncienne collection vaudoise
Encadré