106
Pierre BLANC (1902-1986) "Accueil - Nu assis" bronze à patine brune
Pierre BLANC (1902-1986) "Accueil - Nu assis". Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la base, fonte "Pastori" à la cire perdue et numérotée 3/10.
L. 41 cm H. 22 cm