108
Gérard DE PALEZIEUX (1919-2012) "Paysage valaisan", lavis à l'encre noire
Gérard DE PALEZIEUX (1919-2012) "Paysage valaisan" lavis à l'encre noire sur papier, monogrammé en bas au milieu.
19x23 cmProvenanceCollection Pierre Bataillard