150
Georg JENSEN, Grande coupe "Grappes de raisin" en argent
Georg JENSEN, Grande coupe "Grappes de raisin" en argent. Fût torsadé, riche décor de pampres de vigne en ronde bosse et piètement martelé.
Numéroté 264
Signé sous la base "Georg Jensen - Sterling - Denmark"
H. : 27 cm - diam. : 25,5 cm
Poids : 1337 g