164
BAG TURGI ensemble de trois sujets animaliers
Bag Turgi, Ensemble de trois sujets animaliers: une grenouille, un pélican et un coq en bronze plein servant de presse-papiers. Signés sous la base.
H. 9.5 - 3.5 - 6 cm
Poids total: 1113 g
ProvenanceCollection Pierre Bataillard