221
CARTIER Collier tour de cou à 6 rangs de boules en or jaune
CARTIER collier tour de cou à 6 rangs de boules d'or jaune .750, signé Cartier avec poinçon Weingrill.
L. minimum 36 cm
Poids 58.65 gNotes
Ce collier a été réalisé par Weingrill pour Cartier dans les années 50