222
Bague Toi & Moi en or jaune
Bague Toi & Moi en or jaune .750 sertie de deux cabochons: un grenat jaune ou hessonite de 3.91 cts et une émeraude de 2.64 cts espacée d'un motif nœud de 20 diamants de taille ancienne pour un total de 0.20 ct.
T. 13/53
Poids total 3.57 g