257
Bague en or gris sertie de 6 diamants dans un pavage de saphirs
Bague en or gris .750 de style des années 30, sertie de 6 diamants de 0.03 ct chacun pesant au total 0.18 ct sertis dans un pavage de saphirs.
T. 13-53
Poids total: 8.49 g