72
Edmond FONTAN (1854-1929), Paquebot Atlantique, aquarelle
Edmond FONTAN (1854-1929), Paquebot Atlantique, Aquarelle sur papier, localisé, daté et titré "Bordeaux 1902 le paquebot Atlantique, Edmond Fontan" en bas à gauche.
40 x 59 cm (à vue)