73
Félix VALLOTTON (1865-1925), "La Rixe ou La Scène au Café
Félix VALLOTTON (1865-1925), "La Rixe ou La Scène au Café", 1982, gravure sur bois, numéroté 10/25 et signé en bas à gauche.
Plaque : 17 x 24.5 cm
Goerg & M. Vallotton, 101
piqûres